Как мне помимо президентских оформить и получить страховку за брата и региональные выплаты?
Здравствуйте. Мой родной брат(больше у нас родственников нет) погиб на сво. Как мне помимо президентских оформить и получить страховку за брата и региональные выплаты?
, Trixi, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
При отсутствии у погибшего брата жены, детей и родителей другие выплаты его родным братьям не установлены.
Есть исключения.
1. Вы находились на иждивении у брата, и это установлено судом.
2. Вы были фактическим воспитателем брата не менее 5 лет, и это установлено судом.
Если под эти случаи не подходите, получите только 5 млн руб.