Что можно сделать?

Добрый вечер!Подскажите пжл. мне вчера пришло письмо от

CREDITEXPRESS у меня висит задолженность за 2003 от компании ЗАО (И,Д,Ридерз Дайджест) сумма набежала на 8400 т.р.КВИТАНЦИЙ У МЕНЯ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ОСТАЛОСЬ.Их более 3-х лет не хранила никогда.Что можно сделать.Я звонила.Мне сказали ищите разбирайтесь,а потом пришло sms от них

Причина уклонения от погашения долга перед ЗАО(И,Д,Р,Д,) остается неизвестной.Компания вправе применить более жесткие меры по взысканию с Вас задолженности.Как мне поступить?

, Светлана,
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, посылайте их в суд, на мой взгляд тут исковой срок давности уже давно прошел по взсканию,