Не прошло и года его будут судить по двум делам этой же статьи находился в розыске, какое может быть наказание?
По ст158 ч2 были назначены выплаты, этого он не делал. Не прошло и года его будут судить по двум делам этой же статьи находился в розыске, какое может быть наказание?
, Олеся, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, выплаты не произвёл, в период непогашенной судимости вновь совершил аналогичные преступления (тут рецидив будет усматриваться ), ещё и в розыске был, скорее всего лишение свободы будет