Закончился кантракт как уволица с сво дома 3 дитей
Если ваш контракт закончился, но вы всё ещё находитесь на службе, то это может означать, что ваш командир пока не подписал приказ об увольнении или существует основание для временного продолжения службы в связи с особыми условиями. Чтобы ускорить процесс увольнения и вернуться к семье, вам нужно:
Подать рапорт на увольнение — обратитесь к вашему командиру с рапортом о необходимости увольнения по истечению контракта. Укажите, что контракт завершён и имеются обстоятельства, требующие вашего возвращения домой (например, забота о детях).
Собрать необходимые документы — при наличии детей, особенно малолетних, приложите к рапорту копии свидетельств о рождении детей и справку, подтверждающую, что они на вашем попечении.
Обратиться в военную прокуратуру — если командование затягивает процесс без достаточных оснований, вы можете обратиться в военную прокуратуру. Прокуратура может вмешаться в вашу ситуацию и оказать влияние на процесс увольнения.
Учитывая наличие троих детей и окончание срока контракта, вы имеете полное право требовать увольнения по завершению контракта и возвращения к семье.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы напишите мне в чат.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь за оказанную Вам помощь: отблагодарить юриста.