Через месяц отказалась от наставничества
Здравствуйте.
Отказалась от наставничества.
Срок наставничества был 3 мес.
Через месяц отказалась от наставничества.
Из 9 плановых созвонов был 1.
Договора не было.
Все решали через аудио/текст сообщения.
Договорились, что наставник вернет всю сумму 115тыс.руб. до 2 октября.
Сегодня 6 ноября. Человек вернул в сентябре 15т.р.
После ничего не высылал. 3 октября я снова написала с требованием вернуть мне деньги. Человек сказал, что вернет мне 5т.р 5 ноября.
5 ноября я опубликовала рилс в инстаграме выернуть мне деньги.
Челове отправи мне 2т.р. и написал, что со мной будут связываться ее юристы они мне объяснят последсвия за сторис и репосты.
Также человек вышлит график возврата платежей. И все теперь будет через юристов.
Хочу проконсультироваться с юристом. Какие последствия могут быть опубликование видео с требованием вернуть деньги и как грамотно подать заявление на возврат денежных средств.