2 оклада не выплачено ВСЦ говорят нет денег на статье, денежный аттестат не формируют и не отправляю, соответственно военкомат не может назначить пенсию
Здравствуйте уволен с военной службы по состоянию здоровью 14.10.2024 . 2 оклада не выплачено ВСЦ говорят нет денег на статье, денежный аттестат не формируют и не отправляю , соответственно военкомат не может назначить пенсию. Что делать в таком случае?