Растояние от межи
на каком расстоянии от межи можно возводить постройки и ставить забор? закон устанавливающий расстояние.
, Андрей, г. Белгород
Андрей Буров
Смотрите СНиП 2.07.01-89, там найдете ответы на заданные вопросы, так же и про высоту забора иные параметры. Ну разумеется нужно на местные нормативные акты смотреть, лучше всего обратиться в местную администрацию за информацией, там могут быть иные правила