В протоколе указали фамилию с существенной ошибкой и неправильным местом оформления (при мне оформляли протокол на остановке и, соответственно, адресу "А", а указали адрес Б)
Добрый день. Сегодня я оплатила проезд по социальной карте, т.к. я студентка, но забыла с собой студенческий билет и соответственно не смогла предъявить его контролёрам, хотя ОПЛАТА ПРОШЛА. В протоколе указали фамилию с существенной ошибкой и неправильным местом оформления (при мне оформляли протокол на остановке и, соответственно, адресу «А», а указали адрес «Б). Возможно ли обжаловать штраф?
, Вероника, г. Москва