Как получить алименты

Поданы док-ты на алименты ребёнку больше 3-х лет назад,но алименты не приходят,куда ещё можно обратиться,бывший муж не работает и дома не живёт,приставы не могут его найти.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Заявляйте требование об объявлении бывшего в федеральный розыск, о вынесении постановления на запрет на выезд за границу и о розыске и аресте всех его счетов, большего к сожалению особо не добиться, можете еще приставам письмено сообщить обо всем известном вам имуществе бывшего супруга с требованием наложить арест.