Здравствуйте, я мобилизованный получил ранение на сво, в ходе которого полностью лишён зрения на левом глазу

Здравствуйте, я мобилизованный получил ранение на сво , в ходе которого полностью лишён зрения на левом глазу , меня уволили со службы с категорией годности В "красная печать"

Какие мне положены выплаты

, Евгений, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Евгений!

Вам кроме выплаты в 3 мил по указу Президента РФ №98 от 2022 и выплат при увольнении 2 окладов ничего больше не положено, если не сделаете инвалидность в течении 1 года после увольнения.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.