Сыну 16, я мама пенсионер, отец мобилизованный находиться на сво, школа отправляет детей с классным чтобы это не допуститьруководителем в военкомат, мои действия
Сыну 16, я мама пенсионер, отец мобилизованный находиться на сво, школа отправляет детей с классным чтобы это не допуститьруководителем в военкомат, мои действия,
, Татьяна, г. Москва