Куда обращаться, если военнослужащему на СВО не выплачивают денежное довольствие?
Здравствуйте, мой сын Шевелев Алексей Алексеевич 22.06.2002г.р.
Служит на СВО, в этой части, после отпуска, приехал в сентябре этого года на службу, но до сих пор не получает денежные средства. Пишет рапорта, но ничего не приходит. Что делать и куда можно обратиться?
Подскажите пожалуйста.
, Татьяна, г. Ангарск