Мой брат погиб на сво, что мне полагается от этого?

Мой брат погиб на сво, что мне полагается от этого? Я его не видела и не слышала с 22.08.2024.

, Анастасия, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

Может быть выплата в размере 5 мил рублей, если больше у брата нет никого — ни жены, ни детей, ни родителей. Если кто-то из списка есть — получат они, а не вы.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.