Она клевещет, пишет в различные инстанции и доводит человека угрозами до сумасшествия

Добрый день! В небольшом поселении идёт постоянный прессинг от "бывшей подружки" из сети интернета. Она клевещет, пишет в различные инстанции и доводит человека угрозами до сумасшествия. Отберёт детей, посидит и так далее.

, Нмдежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут