Можно ли оформить договор дарения на квартиру своей дочери в другом городе?
, Ляля, г. Москва
Здравствуйте!
Оформить договор дарения на квартиру своей дочери в другом городе
Заключить договор дарения можно в любом месте, только регистрация перехода права собственности в Росреестре происходит только по месту нахождения недвижимости.
По данному вопросу можно обратиться к любому нотариусу. Он поможет оформить договор дарения и поможет осуществить переход квартиры к вашей дочери посредством подачи документов в органы государственной регистрации по месту нахождения квартиры.