Нет денег что делать?
нет денег что делать? и как с этим жить ведь для этого нужно отправить вам
Александр добрый день!
Это не совсем юридический вопрос, но постараюсь предложить оптимальный ответ.
Есть одна рекомендация — идти и работать.
Самый оптимальный вариант на первое время — работа в качестве курьера через приложение Dostavista, в котором, если зарегистрироваться в качестве самозанятого, можно осуществлять курьерскую доставку в пешем порядке в пределах района вашего проживания по доставке из точки А в точку Б посылок, передач до 5 кг.
В день можно заработать в среднем от 2 000 рублей, в зависимости от смены (есть 6 часов, 12 часов, можно разово выполнять нужные вам заказы, никаких начальников у вас не будет).
Также через данное приложение можно заработать еще больше, если у вас есть автомобиль (или в идеале грузовой автомобиль).