Какие меры как родитель я могу принять в этой ситуации?
Здравствуйте, моего ребенка(15) склоняли к употреблению спиртных напитков. Ребенок был в гостях у родственницы, ее гость настойчиво уговаривал выпить алкоголь. Какие меры как родитель я могу принять в этой ситуации?
, Наталия, г. Братск
Игорь Данилов
Добрый день Наталия. Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. Будет проведена беседа с Вашим ребенком, а также будет проведена соответствующая проверка. Не оставляйте без реакции, возможно Ваше заявление в полицию предотвратит преступление в отношении другого ребенка.