Добрый день, меня зовут Екатерина, мне нужен адвокат для ведения уголовного дела, как мне тут посмотреть всех адвокатов?
Добрый день, меня зовут Екатерина, мне нужен адвокат для ведения уголовного дела, как мне тут посмотреть всех адвокатов)?
, Екатерина, г. Москва
Ольга Чистякова
Здравствуйте Екатерина.
мне нужен адвокат для ведения уголовного дела, как мне тут посмотреть всех адвокатов)?
Для поиска вам подходящего адвоката пройдите по ссылке https://pravoved.ru/lawyers/
Тут в списки смотрите статус юриста — Адвокат