А в дополнительной экспертизе вопрос был поставлен уже как "закрепление" ранее полученных расчетов " Какова стоимость произведенных (сделанных) в квартире ремонтных работ и материалов"
Добрый день! Прошу Вас помочь разобраться со следующим и подсказать дальнейшие действия. Мы с мужем не согласны с решением суда, тк при первой судебной оценке был поставлен вопрос: " Какова стоимость восстановительного ремонта вследствие залива". А в дополнительной экспертизе вопрос был поставлен уже как "закрепление" ранее полученных расчетов " Какова стоимость произведенных (сделанных) в квартире ремонтных работ и материалов" . Поэтому это не может расцениваться как дополнение к уже ранее насчитанному. Предлагали соседям мировую, на 150тр, они отказались, им было мало, хотели минимум 350тр.
Здравствуйте.
Мы с мужем не согласны с решением суда,
В таком случае, Вам нужно подавать апелляционную жалобу в Московский городской суд (если дело происходит в Москве).
Пго поводу того, что
" Какова стоимость восстановительного ремонта вследствие залива". А в дополнительной экспертизе вопрос был поставлен уже как «закрепление» ранее полученных расчетов " Какова стоимость произведенных (сделанных) в квартире ремонтных работ и материалов" .
чтобы сказать абсолютно определёно, от Вас нужна более подробная информация, и нужно смотреть само судебное решение и экспертные заключения, потому как, такие разные формулировки характерны для предстоящего восстановительного ремонта (в первой формулировке), и для уже сделанного восстановительного ремонта( во второй формулировке).
Если кратко, то так.
Анна, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда, заказывайте консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».