Меня мобилизовали 05.10.2022и 24.10.2022я подписал контракт на два года, он закончен нежелаю дальше продолжать службу

Здравствуйте, я ушёл с больницы, и не хочу дальше продолжать служить по контракту, так как он у меня закончился, 23.10.2024, года, два года. Меня мобилизовали 05.10.2022и 24.10.2022я подписал контракт на два года, он закончен нежелаю дальше продолжать службу

Что мне и. Как быть

, Алексей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

нанимать платного адвоката и готовиться к том, что вас объявят в СОЧ, а затем будет уголовное дело по ст.337 или ст.338 УК РФ если адвокат будет бесплатным. По ним дают от 5 лет лишения свободы.

Решать вопросы с увольнением пока сложно, но можно. А вот находясь в тюрьме более 5 лет  — стоит или нет решать вам.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Алексей
Клиент, г. Москва
У мен есть болезнь по которой я не могу дальше продолжать службу, меня командование не слышит, или хотя бы перевестись в другую часть