Есть ли срок давности в этом случае, когда адм

Здравствуйте. Имею огнестрельное гражданское оружие. Могут ли его изъять при продлении срока за административное правонарушения? Есть ли срок давности в этом случае, когда адм. правонарушение аннулируется? Спасибо за информацию ????

, Евгений, с. Акша
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

при продлении срока за административное правонарушения

Поясните, о чем речь? Что значит — продление?

По каким статьям КоАП были привлечены?

Евгений
Клиент, с. Акша
Продление разрешения на оружие (РОХа). Статьи, лишение прав, два раза управление будучи лишённым. Примерно 1.5 года назад.
Статьи, лишение прав, два раза управление будучи лишённым

То есть уголовного дела не было?

Примерно 1.5 года назад

1.5 года назад было что — вынесено решение суда или само нарушение случилось? Наказание исполнено?

Пишите лучше в чате pravoved.ru/private/chat/1401205/