Можно ли засчитать стаж главного бухгалтера работы в бюджетной организации при уходе на пенсию по госслужбе?
можно ли засчитать стаж главного бухгалтера работы в бюджетной организации при уходе на пенсию по госслужбе?
, радима, г. Москва
Сергей Климаков
Добрый день.
Это зависит от того является ли работа в данной должности государственной службой, согласно штатному расписанию работодателя.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.