Здравствуйте, такой вопрос, перешел пути в неположенном месте на ЖД вокзале, приняли сотрудники полиции, при

Здравствуйте, такой вопрос, перешел пути в неположенном месте на ЖД вокзале, приняли сотрудники полиции, при оформлении сделали фотографию и сняли отпечатки пальцев, при себе имел паспорт, никаких документов на руки не выдавали, к административной ответственности привлекался первый раз, как можно обжаловать чтобы удалии отпечатки пальцев

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут