Здравствуйте, какую карту я бы не открыл банковскую ее арестовывают я могу как нибудь сделать что бы хоть на одну карту не накладывали аресты?
Здравствуйте , какую карту я бы не открыл банковскую ее арестовывают я могу как нибудь сделать что бы хоть на одну карту не накладывали аресты?
, Игорь, г. Москва
Алёна Гончарова
У ТБанка отсутствует электронный документооборот с ФССП. Пристав может арестовать карту ТБанка только если отправит постановление Почтой России, а делают они это крайне редко.
тбанк давно в аресте