Что делать с выплатами на карте после гибели сына на СВО?
Сын погиб на сво. На карте остались выплаты. Что делать в этой ситуации?
, Ирина, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Ирина!
Вступать в наследство. После получения свиедетельства о наследовании обратиться в банк и получить выплаты.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.
Наталья Прожорина
Добрый вечер!
Все денежные средства находящиеся на счетах умершего, переходят в наследственную массу и делятся между всеми наследниками поровну.