Можно ли как-то дистанцилнно меня прописать в доме без ее присутствия?
Здравствуйте, мы с новых регионов Херсонская область. Моя крёстная уехала давно за границу еще до присоединения Херсонской области к РФ. У нее сдесь остался дом, она хотела приехать сюда чтоб переоформить его и получить русские документы, но сюда ее не пропускают. На данный момен она хочет чтоб лом не вшел в никуда прописать меня там чтоб мы там жили, проблема в том что все документы еще уераинского формата и сюда она приехать не может. Можно ли как-то дистанцилнно меня прописать в доме без ее присутствия?
, Мария Кузьменко, г. Москва