Мужа отправляют после ранения и временной категории г на сво без прохождения ввк (истек срок ), что делать
Мужа отправляют после ранения и временной категории г на сво без прохождения ввк (истек срок ) , что делать
, Дарья, г. Братск
Максим Загорулько
Здравствуйте, Дарья!
В случае травмы после ранения не зажили и Вы считаете, что для лечения необходимо еще время, военнослужащий вправе подать рапорт на проведение ВВК на имя командира части.
В случае игнорирования рапорта необходимо обратиться в прокуратуру для проведения прокурорских работниками проверки!
В случае если Вам необходима помощь в составлении обращений и жалоб, готов сотрудничать!
С уважением адвокат Загорулько М.О.