Не разделили дороги 2 водителя, а второй водитель брызнул в салон машины в котором сидели 1ый водитель и на пассажирском рядом жена

Не разделили дороги 2 водителя, а второй водитель брызнул в салон машины в котором сидели 1ый водитель и на пассажирском рядом жена. И жене попало немного, глаза ее пощипали, поплакали, покупали молоко и промывали 20мин. Но 1ый водитель не зафиксировал случай , не вызвав скорую помощь. Так как боялись что могут полиция обвинить их самих за нахождение в РФ незаконно, так как пока нет на руках трудового договора.

  • 565DFA43-6139-4A62-B1E2-6B9C4C98BA73
    .jpeg
  • 7033C6E2-8425-4EB2-8C29-B1387E3238B7
    .jpeg
Уточнение от клиента
Перцовый баллончик *
Уточнение от клиента
Все с документами со сроками все в порядке, только трудовой договор в порядке. Но регистрация в другом месте, а по факту в другом месте живут. И 2ой водитель не представлял угрозу, он просто догнал его после того как агрессивно вел себя на дороге, агрессивно сигналя и моргая. Догнав хотел поговорить так сказать, уму разому оьучить, не выходя из машины просто спустив окно, успели по 1ому слову перекинуться, как 2ой водитель брызныл в салон и уехал с места
Уточнение от клиента
Ответ юристу: зафиксировал как попала жидкость на жену. Так как попали глаза промывали прям на улице молоком
, Мырзагуль, г. Санкт-Петербург
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Не совсем понятно, что Вы хотели спросить? Не зафиксировал факт и что?

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.