Оплата услуг Адвоката
Добрый день, интересует возможно ли Арбитражным судом города Москвы признать, что выплату за издержки на адвоката истца выплатит ответчик. И что для этого необходимо сделать?
, Vadim, г. Москва
Анна Зобнина
Необходимо выиграть дело, тогда и судебные издержки возложат на ответчика. Но для этого нужно будет подать в арбитражный суд заявление о взыскании издержек.
Николай
Здравствуйте.
Если у Вас есть решение суда, состоявшееся в вашу пользу, то тогда нужно подавать заявление о взыскании судебных издержек.