Здравствуйте, меня лешили прав 20 сентября 2024г
Здравствуйте, меня лешили прав 20 сентября 2024г. Скажите их можно ещё вернуть? А лешили на мопеде до 50куб в нетрезвом состоянии.
, Артем, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Артем. Водительское удостоверение на специальное право управлением ТС можно будет получить, когда истечет срок лишения. Срок жалобы на решение суда уже истек. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.