Здравствуйте 28 октября избили сына 13 лет, сразу же обратились в полицию написали заявление и поехали в
Здравствуйте 28 октября избили сына 13 лет, сразу же обратились в полицию написали заявление и поехали в больницу где нас положили с сотрясением пролежав неделю нас выписали мы прошли судмедэксперта у инспектора я запросила решение копию моего обращения и документы которые необходимы для подачи в суд и вот уже месяц он тянет то почтой отправили то сами приходите сейчас вообще не отвечает что делать дальше мне?
Здравствуйте!
Вероятнее всего в связи с ограничением сроков рассмотрения, по материалу было вынесено постановление от отказе в возбуждении УД и он сейчас находится на проверке в прокуратуре. Его отправят на доработку и, тогда будет принято окончательное решение. Вопрос можно даже будет возбуждёно уголовное дело. Зависит ещё и от обстоятельств происшествия и тяжести вреда здоровью.
В таком варианте не совсем понятны действия инспектора.
Возможно, инспектор просто утонул в материалах и отвечает так, лишь бы отстали.
Правовед предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией, на договорной, приватной, платной основе. Можете также обратиться в мой чат, если вам требуется моя помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.