Прошу разъяснить мне порядок выдачи в суде документов для ознакомления с документами, протоколом и выдачи определения истцу. Были ли нарушены мои права?
Здравствуйте! После прошедшего заседания суда, на пятый день я обратилась в суд, в устной форме ( не знала, что надо написать заявление), для ознакомления с протоколом суда и другими документами, просила выдать мне определение суда, но мне не выдали. Секретарь ответила, что документы подготовлены для отправки на судмедэкспертизу и распечатывать конверт не будут. Мне показали конверт, который был еще не подписан. Определение мне также не было выдано. Я неоднократно обращалась с этой просьбой. Позже я обратилась с заявлением. Результат тот же. После определенного момента у меня есть сомнение, что это было сделано специально. Прошу разъяснить мне порядок выдачи в суде документов для ознакомления с документами, протоколом и выдачи определения истцу. Были ли нарушены мои права? Спасибо за ответ!