Соответственно, все документы оформлялись также без отчества, он там погиб

Гражданин республики Казахстан заключил контракт. На службу в сво. Контракт заключался по казахстанскому паспорту, в котором нет отчества. Соответственно, все документы оформлялись также без отчества, он там погиб. И свидетельство о смерти без отчества. Не выплачиваются деньги только из-за того, что в свидетельстве о его рождении он указан с отчеством. А в свидетельстве о смерти без как установить что это один человек

, Николай, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут