Могу ли я что-то сделать в этой ситуации, чтобы избежать отчисления
Отчисляют из-за дисциплинарного коныликта. Произошло ситуация, в которой девочка меня ударила, но почему-то, никто не стал слушать о том, что я виновата, хотя были студенты, подтвердившие это. Как итог, отчисление обоих. Могу ли я что-то сделать в этой ситуации, чтобы избежать отчисления
, Паулина, г. Оренбург
Юлия Ревенко
Добрый вечер!
Как правило, собирается комиссия при поступлении жалобы. Жалоба регистрируется, назначается дата, время и место заседания. По результатам заседания выносится решение, оформленное протоколом.
Обучающийся, родители несовершеннолетнего обучающегося вправе обжаловать в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений меры дисциплинарного взыскания и их применение к обучающемуся.