Я отучилась в автошколе, сдала теоретический экзамен, но не сдала 3 раза практический и ждала следующую попытку пересдать 6 месяцев
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться! Я отучилась в автошколе, сдала теоретический экзамен, но не сдала 3 раза практический и ждала следующую попытку пересдать 6 месяцев. Сейчас 6 месяцев истекло, и я снова пойду сдавать теорию и практику. Допустим я сдам теорию. Вопрос в том какой интервал у меня будет между попытками сдачи практического экзамена, если вдруг после успешной пересдачи теории я не сдам практический экзамен с первого раза?
, Юлия, г. Москва
Станислав Киреев
Здравствуйте, Юлия!
Если вы успешно сдали теоретическую часть, то заново ее сдавать не нужно. В среднем задержка между экзаменами практической части 7-14 дней (в зависимости от наличия мест) но не более 60 дней.
Адвокат Киреев С.А.