Ребенок, (8лет, рвитие на 6лет) волез в дом в 1: 10 ночи, ни чего не взял

Ребенок,(8лет, рвитие на 6лет) волез в дом в 1:10 ночи, ни чего не взял. Судя по всему, хотел найти деньги. Хозяева помали

, Оксана, г. Москва
Лейсан Сорокина
Юрист, г. Казань

В этом случае не будет уголовной ответственности, так как лицо не достигла возраста привлечения  УО. А вас как родителей могут привлечь в административной ответственности