Здравствуйте, лишили прав за управление в нетрезвом виде 2 года назад, в суд я не явился после пришло письмо из
Здравствуйте,лишили прав за управление в нетрезвом виде 2 года назад ,в суд я не явился после пришло письмо из суда о лишении.права я не сдавал и никуда не ходил так как потерял их, как мне сейчас поступить и какие есть варианты ?что бы их восстановить
, Сергей, г. Москва