Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу квартир сиротам В 2017 году умерла наша мама, на тот момент мне
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу квартир сиротам
В 2017 году умерла наша мама, на тот момент мне исполнилось 18 лет, я вышла замуж и оформила опекунство над братишкой тогда ему было 13 лет, сейчас когда братишка пришел с армии начали холить по поводу квартиры, до этого тоже ходили говорили что надо отслужить, так вот отнесли документы в прокуратуру(документы собрала опека), оттуда пришло уведомление о том что направили в суд , и то что он имеет право на получение жилья, недавно мне звонят с опеки и говорят что надо сходить в жил ком чтобы прописать еще одного человека в комнату общежития где живем, потому что могут отказать в получении жилья
Могут ли отказать в получении жилья, если братишка прописан в общежитии, где нанимателем являюсь я, а он просто вписан?
Комната 30 кв, родительская