Мне написали чек от руки, что получили деньги, т.к кассового аппарата у них не было
Здравствуйте. Я делала протезироварие в стоматологии. Мне написали чек от руки, что получили деньги, т.к кассового аппарата у них не было. Я запросила справки для налоговой для возврата. И вот уже полтора года в переписке в ваццапе со стомотологом одни обещания и завтраки. Это уже дело принципа , я все все хочу получить от них справки. Что мне делать?
, Елена, г. Норильск
Роман Романенко
Здравствуйте Елена.
По требованию клиента, клиника или врач должны выдать справку об оплате медицинских услуг для представления в налоговые органы. Форма справки утв. Приказом Минздрава РФ N 289, МНС РФ N БГ-3-04/256 от 25.07.2001.
Если врач кормит завтраками, то можно написать жалобу в Росздравнадзор и Роспотребнадзор. Тогда он быстро зашевелится.
Если нужна помощь в оформлении, обращайтесь.