Боюсь, что могут взять микрозайм по фото, стоит ли идти в полицию и писать заявление?

здравствуйте, искала работу, пригласили на собеседование в качестве модели стримингого сервиса, на собеседовании (в кафе) попросили сфоткать я с паспортом у лица. боюсь, что могут взять микрозайм по фото, стоит ли идти в полицию и писать заявление? менять ли паспорт? (желательно, конечно, чтобы нет)

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут