Мой муж участник сво, заболевание получил где то в госпиталях ЛНР, ДНР, он не имеет гражданства Российской федерации, ему отказывают в подборе и выдаче терапии

Мой муж участник сво, заболевание получил где то в госпиталях ЛНР, ДНР, он не имеет гражданства Российской федерации, ему отказывают в подборе и выдаче терапии. Томск

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут