За боли в голове, проигнорировали, за ногу нарисали в заключёнии плановая операция, мрт показало киста в
Добрый день! В пятке стояла пластина, находясь на бз, получил травмы ноги, что послужило для еë удоления, садины у сильно ударился головой, тошнота рвота, в госпитале говорил о сильных головных болях, на ногу вообще не мог наступать. За боли в голове, проигнорировали, за ногу нарисали в заключёнии плановая операция, мрт показало киста в голове, головные боли с 10 сентября только ухудшились, состояние левой чпсти головы и лица онемение, тошнота переодически, головные боли адские. Это они даже не указали и не оказали помощи, форма сто на руках, 98 форму не дают, якобы это не страховой случай, что делать
, Александр, г. Сургут