2 в нотариальном соглашении составленом у нотариуса указывается прожиточный минимум и 25%?
1)Можно ли в 2024 году составить соглашение на алименты по образцу из интернета и заверить у нотариуса будет ли оно иметь силу ?
2) в нотариальном соглашении составленом у нотариуса указывается прожиточный минимум и 25% ? Или что то одно ?
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Омельяненко
Здравствуйте, нотариальное соглашение об уплате алиментов заключается в твердой денежной сумме. Если хотите процент ( 25 % на одного ребенка), то вам необходимо получить судебный приказ у мирового судьи по месту жительства ответчика.