Привезла заказ женщине в возрасте, спросила все-ли вас устраивает- на что получила в ответ "да, все устраивает"

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что что и как правильно поступить. Я подразумеваю на доставках. Привезла заказ женщине в возрасте, спросила все-ли вас устраивает- на что получила в ответ «да, все устраивает». Выходя из ее магазина она начала орать что в заказе ошибка, орать начала на меня. Я забираю заказ и собираюсь уходить со словами «вам вернут деньги и с какого перепуга вы со мной так разговаривайте». После чего получаю по руке и выталкивает она меня из магазина. На руке синяк. Страшно только в том что эта неодыкватная женщина работает в оружейном магазине

  • 05A2ED50-E14D-4809-900B-E4F96DD5BA44
    .jpeg
, Оксана, г. Москва
Арсений Фауст
Юрист, г. Москва

Доброго времени, Оксана.
 В описанных Вами событиях, в действиях женщины применивший в отношении Вас физическую силу, усматриваются признаки административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ. По данному факту Вы можете обратиться в полицию с заявлением, для привлечения женщины к административной ответственности.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.

Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь, прямо сейчас: https://pravoved.ru/pay/lawyer...

Вам несложно, а юристу будет приятно!