Подскажите, насколько это законно при этом фамилии убийцы они не указывают только её фамилию

Добрый день, подскажите, пожалуйста. На днях убили нашу родственницу-бытовое убийство сожителем . не прошло и часа, как её имя и фамилия появилось ась во всех новостях. Я имею в виду онлайн-новости. Подскажите, насколько это законно при этом фамилии убийцы они не указывают только её фамилию.

, Ланцова Кристина, г. Саратов
Леонид Горбатенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу набрать по телефону,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Телефон можно легко найти в профиле по соответствующей кнопке:
taplink.cc/online_pravo_ru (звонить, писать)
Телеграм — канал: подпишитесь и будьте на связи
t.me/online_pravo_ru