Сможет ли она отсудить у меня алименты за 3 года?
Здравствуйте! Бывшая супруга собирается подать на алименты за три года. Деньги я перечислял (есть выписка), но не указывал назначение платежа. НО есть скриншоты переписок (ватсапп) в которых есть доказательства перечислений. Сможет ли она отсудить у меня алименты за 3 года? Спасибо!
, Андрей, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Андрей!
Вы можете обратиться к судебному приставу и предоставить документы, подтверждающие, что вы платили средства на содержание детей и пристав может на основании этих документов пересчитать задолженность в вашу пользу.