Потерялся кусок земли при оформлении
Изначально мой земельный участок имел размер 918 кв метров.После того как мой сосед слева приватизировал землю в собственность,мой участок стал размеров 878 кв метров,что сказано в дополнительном соглашении о смене моего кадастрового номера и размеров моего участка,где меня попросили подписать этот документ.От росписи я отказался,что делать дальше?куда обращаться?
, Виктор, г. Уфа
Роман Лопатин
Виктор а каким образом вы узнали что ваш участок стал меньше из доп соглашения? ваш участок стоит на кадастре? если да то в размере 918 кв м? и кто вас просил подписать документ кадастровый инженер или собственник соседнего земельного участка? у вам документы на землю есть? если да год выдачи?