Нужно ли предоставлять справку руководителю обособленного подразделения адвокатского образования или ее
Обязательно ли предоставлять справку об отсутствии судимости при зачислении в стажеры адвоката в то или иное адвокатское образование, например, зачисление стажером адвоката в адвокатское бюро или в коллегию адвоката? Нужно ли предоставлять справку руководителю обособленного подразделения адвокатского образования или ее нужно предоставить в адвокатскую палату или в будущем в адвокатскую палату при допуске к экзамену на статус адвока