Здравствуйте, бывший муж в сговоре с приставом получал алименты на свой счёт, обращение в суд не увенчалось

Здравствуйте, бывший муж в сговоре с приставом получал алименты на свой счёт, обращение в суд не увенчалось успехом, в иске на бездействие приставов отказано, в ходе судебного процесса были изъяты некоторые документы, подтверждающие неправомернось действий приставов, куда можно обратиться? Следственный комитет сообщил, что не занимаемся такой ерундой))

, Наталья, г. Якутск
ЮК Регистрация
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, расскажите подробнее, с кем проживают дети? Место проживания детей было установлено судом ?

Наталья
Клиент, г. Якутск
Здравствуйте. Ребенок проживает со мной на съемной квартире. Место проживания не было установлено, но раздел имущества уже был. Право проживания у нас с ребенком есть, но бывший нас выгнал и привел женщину с ребенком