Договорённость по детям устная

Мы развелись! Дочь осталась с мамой, а сын со мной. У сына инвалидность ему 12 лет. Квартира в ипотеке. Квартира и и оформлена на меня. Договорённость по детям устная. Какие права имеет бывшая.

, Евгений, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгений.

Равные с Вами.

Есть смысл определить (не устно) порядок общения Вас с дочерью и матери с сыном.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.